Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Интернет провайдера в Якутске
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyСегодня в 11:05 автор ronatik

» Запой, что делать?
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyСегодня в 09:58 автор c0s7

» Проверка авто
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyСегодня в 01:34 автор c0s7

» Прием уролога в СПб
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyВчера в 22:24 автор ronatik

» Винтовая лестница
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyВчера в 20:52 автор muyno

» Ремонт скважин на воду
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyВчера в 12:38 автор acontinent

» ГДЗ по фото
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyВчера в 10:42 автор acontinent

» Препараты при диабете
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyВчера в 10:01 автор vorcy1942

» Как расслабиться после тяжелого рабочего дня
Открытие нового корпуса детсада 2616 EmptyВчера в 09:48 автор acontinent


Открытие нового корпуса детсада 2616

Участников: 2

Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Вс 21 Окт 2012, 17:39

Слышала, что в начале ноября планируется открытие нового корпуса детсада 2616.
Задерживается открытие из-за того, что не дают постоянного отопления. По официальной версии заведующей. Быстрей бы открыли, нам хотя бы в ГКП походить, а может и на полный день возьмут!
Кто еще ждет открытие?

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие детского сада № 2616

Сообщение автор Оксана Вс 21 Окт 2012, 18:23

Добрый вечер! Мы тоже ожидаем открытия детсада, записаны в ГКП. Я разговаривала с заведующей в конце октября, она сказала, что информации по открытию пока нет - звоните после праздников, после 5-6 ноября. На сколько я знаю, там проблемы не только с отоплением, что-то не заладилась с поставщиками мебели. Некоторые говорят, что откроют после Нового года....?
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Вс 21 Окт 2012, 21:46

Пока будем ждать, уже и ГКП не нужно будет, моей в феврале 2 года будет, уже можно на полный день идти. Если места, конечно, будут, мы записаны на полный день, но нам в апреле говорили, что мест нет и мы первые в очереди. Хотя мы записывались на 2013 год, в сентябре полюбому должны на полный день пойти. Интересно, кто-нибудь в департамент образования обращался по поводу задержки открытия сада? Прямо не знаешь, ждать открытия или идти в другой сад на ГКП? (если возьмут конечно)

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса

Сообщение автор Оксана Вс 21 Окт 2012, 21:53

Не знаю обращался кто в департамент или нет, но недовольных мамочек много, особенно среди тех, комку нужно выходить на работу. с нами в ГКП записывались две наших подружки, но ждать открытия они не стали и уже ходят в ГКП садика, который напротив ЗАГСа, номера не помню, им нравится. Мы просто заболели, а потом прививки, поэтому вроде и не торопимся, но хотелось бы в ноябре уже начать ходить, чтобы хоть немного адаптировать дочу к садику перед большим заплывом в садиковую жизнь. А Вы в каком доме живете?
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Вс 21 Окт 2012, 22:56

Живем как раз рядом с садиком Лухм-29, а вы? Very Happy

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Оксана Вс 21 Окт 2012, 23:08

А мы в 17 , похоже будем ходить в одну группу cheers
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Вс 21 Окт 2012, 23:14

Оксана пишет:А мы в 17 , похоже будем ходить в одну группу cheers
Ага! Быстрей бы уж! bounce

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса

Сообщение автор Оксана Вс 28 Окт 2012, 13:22

Добрый день! Была в пятницу в новом корпусе. Вид прилегающей территории меня лично не радует: какое-то здание за забором, неубранная площадка около забора вокруг самого садика. Вошла в садик, там "дым коромыслом", запах цемента, шум перфоратора и другие ремонтных работ... В садике была завхоз, сказала, что корпус еще не принят гос.комиссией. Комиссия будет после 5-6 ноября и если корпус примут, то будут решать когда его открывать. Радует, что включили отопление. Завхоз сказала, что еще идут сантехнические работы. Может я придираюсь, но уже ноябрь наступает, а воз и ныне там....Обидно, что у нас все через....., а ведь это отношение к нашим детям!!! Ну как всегда - мы будем надеяться на чудо и верить в него!!!
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Вс 28 Окт 2012, 16:59

Ну, если быстро все доделают, проветрить можно и помыть за дня 2 при желании и возможностях. Надеюсь, откроют к середине ноября хотя бы. А вид рядом с садиком не уберешь, может к весне благоустроят, у меня окна прям на садик выходят, раньше там вообще гаражи полуразрушенные стояли. А ТЭЦ эту старую может и снесут, фиг знает. Когда гос.комиссия приедет, может ее и снесут.

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Оксана Вс 28 Окт 2012, 19:41

По идеи есть нормы санпина на территории вокруг школ, детсадов, больниц и т.п., поэтому вообще удивительно, как может сдаваться садик без прилегающей территории. У нас во дворе (Лухмановская 17-15) вокруг всех садиков территория сразу облагораживалась, и дорожки, и травка газонная и высаживались деревья,а тут как-то....
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса

Сообщение автор Оксана Вт 30 Окт 2012, 20:02

Добрый день Ольга! Может Вы и знаете, но сообщаю Вам, что 31 октября в 17-00 в новом корпусе состоится собрание для родителей ГКП, якобы планируется открытие группы КП с 01 ноября. До встречи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Ср 31 Окт 2012, 16:23

Спасибо, мне тоже уже сообщили про собрание. До встречи!

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Ср 31 Окт 2012, 18:24

Была на собрании, мы в группе Малышок-2, а вы?

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса

Сообщение автор Оксана Ср 31 Окт 2012, 20:15

Добрый вечер! Тоже была на собрании, мы в группе Малышок-1. Воспитательница пока очень понравилась, после собрания сразу поехала в поликлинику за направлением на анализы, почему заранее не сказали? Из нашей группы было всего 4 родителя, включая меня, а в группе вроде 15 человек? А Ваши ощущения какие?
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Чт 01 Ноя 2012, 00:04

Из нашей группы человек 12 было, а записано 16. Воспитатель вроде тоже ничего, но ваша мне на вид больше понравилась))) В комнате-группе мне понравилось, игрушек много, посмотрим в пт как будет все расположено и убрано. Не представляю, как 15, ну даже 10 родителей будут вместе с детьми толкаться в этой комнатушке целый месяц))) Надеюсь, что у всех будет быстрее адаптация. 3 часа на корточках или стоя меня не прильщает)))

Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса

Сообщение автор Оксана Чт 01 Ноя 2012, 14:06

Добрый день! На мой взгляд наша воспитательница действительно по приятнее, но время покажет и наши дети оценят. Я тоже задумалась, как это в такой группе будет 12-15 человек детей и столько же мам, но мне кажется ходить будут не все. Может детям не всем понравится, кто-то еще не готов, не знаю как моей доче будет все это - по душе ли? Я общаюсь с одной мамой с Вашей группы, у неё мальчик очень не контактный, мы постоянно вместе гуляем, и он от неё не на шаг. Она записалась, но не сомневается, что будет ходить, так что детей наверное все же будет не так много. Желаю Вам и нам удачи в первых шагах в большую жизнь!
Хотела у Вас по интересоваться по поводу продукции на Вашем сайте. Посоветуйте, что нибудь для девочке 1,6 лет для лепки, творчества - развивающее, не очень дорогое.
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Re: Открытие нового корпуса детсада 2616

Сообщение автор Ольга Чт 01 Ноя 2012, 15:15

Оксана пишет:
Хотела у Вас по интересоваться по поводу продукции на Вашем сайте. Посоветуйте, что нибудь для девочке 1,6 лет для лепки, творчества - развивающее, не очень дорогое.
Могу предложить творческие рабочие тетради, они от 1,5 лет по 70 руб:
http://art-mama.ru/shop/details/912/97.html
http://art-mama.ru/shop/details/911/97.html
Есть еще тесто для лепки, пластилин, акварель можно выбрать от 23 до 150 руб
интересный есть альбом по изо, он рекомендуется с 3 лет, но там задания вполне подойдут и 1,5 годовалым за 90 руб:
http://art-mama.ru/shop/details/870/14.html
Могу все принести на дом бесплатно, показать. По Кожухово вообще у нас бесплатная доставка.))) sunny
По телефону сайта я отвечаю и заказы я только смотрю, одна на все руки! Так что жду заказ cheers )))


Ольга

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие нового корпуса детсада 2616 Empty Открытие нового корпуса

Сообщение автор Оксана Вт 13 Ноя 2012, 12:20

Ольга, добрый день! Можно с Вами на завтра после обеда договорится, чтобы посмотреть что-нибудь для ребенка. Как Вам удобно, можете прийти к нам. могу подойти . Как Вам сад, нравиться? Я несколько возмущена (мягко сказано) антисанитарией, продолжающимися ремонтными работами.... Мой тел. 8 926 531 21 94. Жду звонка или напишите. Спасибо.
Оксана
Оксана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения