Форум Кожухово

Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Ставки на спорт
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyСегодня в 07:39 автор ppu-prof_or

» Проверенные слоты
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 23:53 автор ppu-prof_or

» Советы по поиску качественного автотехцентра
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 23:21 автор ppu-prof_or

» Как опубликовать статью?
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 21:43 автор ppu-prof_or

» Андижанский медицинский институт
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 20:20 автор ppu-prof_or

» Обивка и перетяжка мебели
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 19:29 автор genii

» Летние шины
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 18:59 автор genii

» Натуральная косметика
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyВчера в 04:47 автор ppu-prof_or

» Онлайн тренинги
Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе EmptyПт 23 Фев 2024, 21:09 автор ppu-prof_or

Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе

Перейти вниз

Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе Empty Посоветуйте проверенную клининговую компанию на Тенерифе

Сообщение автор 6AHAH Чт 01 Июн 2023, 23:07

Добрый день. Если вам нужен клининг апартаментов, то рекомендую обратиться в компанию Whiteteide https://whiteteide.com/ru/our-services/klining-apartamentov. Если мне нужно сделать генеральную уборку в доме, то я больше не занимаюсь героизмом и вызываю на помощь специалистов. К тому же, у меня нет столько качественных чистящих средств и профессионального оборудования как у них. А если б даже были, то у меня бы все равно не хватило сил сделать все самостоятельно. Они очень ответственно подходят к своей работе и после них в доме все блестит и пахнет.

6AHAH

Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз