Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Какие выбрать подоконники
Купить флаги оптом EmptyСегодня в 14:39 автор JImd

» Тенты купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге
Купить флаги оптом EmptyСегодня в 13:50 автор acontinent

» Недвижимость в Сочи
Купить флаги оптом EmptyСегодня в 13:35 автор costrov

» Посоветуйте digital-агентство в Питере
Купить флаги оптом EmptyСегодня в 11:28 автор c0s7

» Ремонт в квартире
Купить флаги оптом EmptyСегодня в 09:59 автор c0s7

» Купить Смартфоны в Уфе
Купить флаги оптом EmptyВчера в 21:42 автор acontinent

» Стратегии ставок для новичков: с чего начать?
Купить флаги оптом EmptyВчера в 20:31 автор Irish

» Строительная компания
Купить флаги оптом EmptyВчера в 19:47 автор Irish

» Достопримечательности Выборга
Купить флаги оптом EmptyВчера в 16:09 автор niknin


Купить флаги оптом

Перейти вниз

Купить флаги оптом Empty Купить флаги оптом

Сообщение автор victorshast1 Пт 10 Фев 2023, 21:10

В современном мире мы имеем огромные возможности выбора при покупке абсолютно любых групп товаров. С одной стороны это большой плюс, но с другой возникают определенные сложности выбора. Сегодня можем наблюдать сильный разброс цен и, соответственно, качества. Потеряться во всем этом разнообразии довольно просто. Тем не менее, приходится учиться использовать все доступные варианты. В особенной степени это касается покупки различной атрибутики, где ассортимент крайне широкий, а сделать правильный выбор, который будет воплощать лучшее соотношение цена-качество, порой проблематично. Что мы предлагаем? Возможно, вы встречали объявления по типу «куплю флаги на 9 мая оптом». По большей части на них особого внимания мы не обращаем. А зря.

Многие желают с чего-то начать коммерческую деятельность. Вместе с этим появляется вполне логичный вопрос: «если я куплю флаги оптом сегодня, то каковы шансы, что завтра я смогу продать их по розничной стоимости?». Действительно, это обоснованное сомнение, но в данном случае стоит учитывать ряд факторов. Хотя количество различных площадок уже не маленькое, но о сильной конкуренции говорить пока не приходится. К тому же, сувенирная продукция – одна из самых покупаемых благодаря низкой стоимости и высокому качеству. Такое соотношение всегда обеспечивает интерес у целевой аудитории, а значит, ваш товар обязательно будет куплен и, скорее всего, в кратчайшие сроки. Главное, что требуется от вас – ставить разумную и конкурентоспособную стоимость. В противном случае товар продаваться не будет, а вы просто отвадите потенциальных покупателей. В большинстве случаев после этого они к вам не вернутся, даже если цена будет снижена. Изначальная наценка должна быть минимальной, ведь вы должны в кратчайшие сроки наработать клиентскую базу. В дальнейшем повышение цены вполне возможно, но в разумных пределах. Не стоит гнаться за максимально допустимой ценой. Лучше продавать дешевле, но больше.

victorshast1

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2021-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения