Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Замена батареи макбук
Рыбалка в Подмосковье EmptyВчера в 23:15 автор mackz

» доставка цветов в Новосибирске
Рыбалка в Подмосковье EmptyВчера в 00:09 автор niknin

» Изготовление сувенирной продукции
Рыбалка в Подмосковье EmptyПт 26 Май 2023, 20:14 автор genii

» Бытовая химия
Рыбалка в Подмосковье EmptyЧт 25 Май 2023, 16:39 автор genii

» Стеклянные двери
Рыбалка в Подмосковье EmptyЧт 25 Май 2023, 16:17 автор genii

» Бурошнековое бурение
Рыбалка в Подмосковье EmptyЧт 25 Май 2023, 14:16 автор muyno

» Где приобрести гантели и штанги
Рыбалка в Подмосковье EmptyЧт 25 Май 2023, 13:30 автор niknin

» Дизайнерские шторы Олита на большие окна
Рыбалка в Подмосковье EmptyЧт 25 Май 2023, 10:50 автор АннаБурляева

» Кондиционеры и вентиляция
Рыбалка в Подмосковье EmptyЧт 25 Май 2023, 09:22 автор mar.yana


Рыбалка в Подмосковье

Перейти вниз

Рыбалка в Подмосковье Empty Рыбалка в Подмосковье

Сообщение автор beagiere43 Пт 25 Ноя 2022, 18:32

Жители мегаполисов как никто другой знают о том, что такое стресс. Преодолевать его последствия можно разными способами. Отличный вариант успокоения нервов – это ловля рыбы зимой. Приобретаем качественные рыболовные снасти, и отправляемся отдыхать и восстанавливать душевное равновесие. Тем более, далеко ехать вовсе не обязательно.

Москва и Подмосковье предлагают немало вариантов рыболовам любителям. Важно знать, когда и куда лучше податься.

Способ и место удачной ловли зависит от времени года.

Осенью, после летней жары, рыба начинает активнее кормиться, нагуливать жир. Хищника хорошо брать спиннингом и живцовыми снастями. Поможет колеблющаяся блесна, воблер и джиговые приманки. Щука, окунь и жерех отлично попадаются на карася, плотву или уклейку. Судак предпочитает бычка.

Летом, после нереста, рыба занимает свои обычные места обитания. Главный способ ловли в это время – на поплавочные и донные снасти. Чаще используйте растительные наживки: жмых, кукурузу, горох, перловку и пр. Пик поклевки – утро и вечер.

Весной важно придерживаться нерестовых запретов, чтобы не навредить природе и собственному кошельку. Спиннинг и искусственные приманки хороши для хищных пород во время посленерестового жора. Фидерные снасти лучше подходят для «белой» рыбы. Активно используются также поплавочные удочки.

Зимняя рыбалка производится на мормышку, зимнюю поплавочную удочку, то есть «белая» рыба, зимнюю жерлицу и отвесное блеснение на хищника. Главное здесь, чтобы лед был прочным и одежда потеплее.

beagiere43

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения