Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Надо ли закрывать ООО?

Участников: 3

Перейти вниз

Надо ли закрывать ООО?  Empty Надо ли закрывать ООО?

Сообщение автор Sissy Пн 12 Сен 2022, 09:00

Всем доброго дня. Мне нужен совет. Смотрите в чем дело. Я свой бизнес свернула, все оборудование распродала, долги закрыла. Но ООО осталось. Надо его закрывать или нет?
Sissy
Sissy

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Надо ли закрывать ООО?  Empty Re: Надо ли закрывать ООО?

Сообщение автор MeggyAra Пн 12 Сен 2022, 09:22



Мне кажется, что я бы не стала голову морочить с этим делом. Тут ведь суть в чем - вы без проблем можете оставить ООО, а если хотите начать новый бизнес, то сделать это от имени данной фирмы
MeggyAra
MeggyAra

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Надо ли закрывать ООО?  Empty Re: Надо ли закрывать ООО?

Сообщение автор Djendri Пн 12 Сен 2022, 11:07

Да, но вы забываете, что независимо от того ведется коммерческая деятельность или нет, вам все равно придется сдавать отчетность в полном объеме. За каждую декларацию, пропущенную или просто сданную с задержкой, придется платить штраф. Причем не малый. Так зачем вам такая обуза над душой? Мне кажется, что гораздо проще будет полностью закрыть бизнес по всем документам. Вот здесь вам могут помочь с ликвидацией ООО: https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/likvidaciya-ooo/
Djendri
Djendri

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения