Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Электрик в доме - сайт домашнего электрика

Участников: 4

Перейти вниз

Электрик в доме - сайт домашнего электрика Empty Электрик в доме - сайт домашнего электрика

Сообщение автор worksale Вт 17 Май 2022, 10:41

Видимо, не нужно, что-то в отдельности пояснять о значимости электросистемы в общем, ее работоспособности и продуманности в частности, в коттедже, квартире в многоэтажке, либо, как вариация на даче, в гараже, ведь это всем превосходно понятно и ясно. Между прочим, ввиду того, что с проводкой в действительности могут образовываться различные проблемы и задачи, то профильный интернет-ресурс https://electricvdome.ru/avtomaticheskie-vikluchateli/na-skolko-amper-nuzhen-avtomat.html несомненно станет полезным в многочисленных обстоятельствах. Естественно, все специализированные работы по сетям инженерным, и система электроснабжения здесь абсолютно не исключение из закономерности, целесообразнее поручить компетентным мастерам. Только вот, что придумать, если такие профи вне зоны досягаемости в целом или вследствие тарифов на качественные услуги, либо по каким-то иным моментам? Несомненно, в такой обстановке выпадает рассчитывать всего-навсего на собственные силы и навыки. Причем, для эффективного разрешения всевозможных заданий по проводке или электрической системы в общих чертах, востребованы особенные знания и практические навыки. Исходя из практики, стаж можно обрести при проведении всяческих работ, а с познаниями гарантировано не проявится, ведь на этом web-портале предложено солидное обилие специальных статей для электриков и по электрике. Выделим, что на интернет-портале в статьях есть не сугубо лишь сведения, данные по основам теории, но, кроме того и полезные советы и рекомендации для домашних электриков от разбирающихся профи.

worksale

Сообщения : 888
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрик в доме - сайт домашнего электрика Empty Re: Электрик в доме - сайт домашнего электрика

Сообщение автор costrov Вт 24 Май 2022, 15:52

я тоже освещение буду делать, понадобится электрик хороший

costrov

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрик в доме - сайт домашнего электрика Empty Re: Электрик в доме - сайт домашнего электрика

Сообщение автор c0s7 Вт 24 Май 2022, 18:46

Электрик в доме

Мне бы как раз пригодились контакты толкового электрика. А то я в скором времени собираюсь купить светодиодную люстру себе на дачу. Сам установить не могу, ибо опыта нет, поэтому хотелось бы найти специалиста, который сможет это сделать, проведёт монтаж аккуратно и в оговоренные сроки.

c0s7

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрик в доме - сайт домашнего электрика Empty Re: Электрик в доме - сайт домашнего электрика

Сообщение автор costrov Чт 16 Июн 2022, 16:24

Вообще дома сделать электрику проще, когда не надо тянуть к дому кабель и другие коммуникации.

costrov

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрик в доме - сайт домашнего электрика Empty Re: Электрик в доме - сайт домашнего электрика

Сообщение автор sladkaya Чт 16 Июн 2022, 16:36

costrov пишет:Вообще дома сделать электрику проще, когда не надо тянуть к дому кабель и другие коммуникации.
У нас как раз был такой дом, что к нему не были подведены коммуникации. Поэтому я сама покупала СИП-2 и другие кабеля, которые были необходимы, для прокладки кабельной трассы. Брала их в компании "Норма-кабель", по весьма доступной цене. К качеству тоже вопросов нету, соответствует всем стандартам. Так что имейте ввиду, если у вас будет такая необходимость.

sladkaya

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2022-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения