Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Кредит под залог недвижимости

+2
ram-pesh
gameus212
Участников: 6

Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор gameus212 Пн 25 Янв 2021, 15:28

Кредит под залог недвижимости Kredit-pod-zalog-nedvizhimosti-kak-eto-rabotaet



Когда срочно требуется достаточно серьезная сумма денег, оптимальный выход - взять Займ под залог квартиры. Фирма Zaim-zalog оформляет деньги даже заемщикам с плохой кредитной историей. И без разницы, на какие цели будут израсходованы финансы. Для залога принимается квартира любого вида, и, кстати, заемщику не придется покидать дом. Фирме интересны даже жилища старого фонда, арестованное имущество.
Плюсы конторы:
- процентная ставка - от 8%;
- объем средств - до пятидесяти млн.;
- промежуток использования денег - до 20 лет;
- быстрое рассмотрение - за 30 минут, перечисление денег в течение суток.
Приобретая Кредит под залог недвижимости, клиент оставляет недвижимость у себя. Следовательно, можно не переживать за сохранность квартиры. Гражданин остается собственником, имеет право даже сдавать квартиру. На руки дается до 90% от рыночной стоимости помещения. Дабы взять деньги, следует предъявить лишь два документа: бумаги на жилье и удостоверение личности. Ускоренное погашение кредита осуществляется без комиссий.

gameus212

Сообщения : 687
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор ram-pesh Пн 01 Мар 2021, 15:26

я лично опасаюсь брать под залог недвижки, еще без хаты останешься. если уж под залог то лучше под залог авто. думаю если есть недвижка которую готовы заложить, то и тачка есть. я обращался как то carmoney.ru остался доволен.

_________________
деньги под залог ПТС carmoney.ru

ram-pesh

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-15

https://carmoney.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Sissy Сб 06 Мар 2021, 20:33

Спасибо, буду иметь ввиду
Sissy
Sissy

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор costrov Вт 22 Фев 2022, 15:55

Квартиру жалко закладывать, да и наверняка есть имущество, которое может покрыть кредит. Я когда хочу круглую сумму одолжить, оформляю на птс заявку https://kreditkarti.ru/dengi-pod-zalog-pts , так как машина при мне остаётся, а договор заключается на документы.

costrov

Сообщения : 572
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор c0s7 Пт 23 Сен 2022, 14:24

Sissy пишет:Спасибо, буду иметь ввиду
Как то страшно брать деньги под залог недвижимости. Мне кажется надо что-то менее ценное под залог давать.

c0s7

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор mar.yana Пт 23 Сен 2022, 14:38

c0s7 пишет:
Sissy пишет:Спасибо, буду иметь ввиду
Как то страшно брать деньги под залог недвижимости. Мне кажется надо что-то менее ценное под залог давать.
А как вы ещё хотите получить займ с плохой ки https://carcapital.ru/moskva/zaim-pod-pts-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/ ? Только под залог автомобиля или невидимости. В других случаях вам скорее всего откажут в получении денег. Если вы будете вовремя выплачивать такой займ, то ни каких проблем не будет у вас.

mar.yana

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2022-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения