Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Английский в Кожухово

Участников: 2

Перейти вниз

Английский в Кожухово Empty Диплом после школы

Сообщение автор kirikibus Чт 16 Дек 2021, 14:41

Любой язык лучше учить с репетитором или дистанционно по видеоурокам. Если возможности нет, то это плохо, т.к. сейчас иностранный язык в университетах преподают не так хорошо, как должно быть. Нужно использовать свежие методы обучения. Если вы выучили иностранный язык, а корочки у вас нет, то ее приобрести можно у ребят http://originaly-diplomov24.com/цены-на-документы

kirikibus

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Английский в Кожухово Empty Английский в Кожухово

Сообщение автор Английский в Кожухово Сб 22 Авг 2015, 18:03

Английский в Кожухово
Продолжается набор в группы изучения английского языка для детей и взрослых в Кожухово (Косино-Ухтомский, Москва) по адресу улица Лухмановская дом 29 на 2015-2016гг. Лингвитания – сертифицированный центр для подготовки к кембриджским экзаменам по английскому языку. Коммуникативная беспереводная методика полного погружения позволит Вам и Вашим детям изучать английский у нас как в Лондоне, а затем выучить второй и третий языки одновременно. Свободное владение иностранным языком – не редкость, а требование нашего времени. С Лингвитанией Вы усовершенствуете Ваш английский, сможете добавить к Вашему портфолио кембриджский сертификат, а Ваши дети будут готовы к выходу в большой мир. Вашим детям 3 года? Это лучшее время для начала. Ваши дети готовятся к школьным экзаменам? С нами Вы поразите учителей. Вы готовитесь к собеседованию на новую работу? Тогда пройдите его на английском языке с нами! Хотите на выходных пообщаться по-английски? И это будет в Лингвитании!
Вы хотите серьезно изучать английский и Вы живете в Кожухово, тогда добро пожаловать в Лингвитанию! Мы рядом с Вашим домом, а цена сбережет Ваш бюджет. Приходите на бесплатное пробное занятие и почувствуйте разницу. Посмотрите на нашем видеоканале, как говорят другие. Вы тоже будете свободно говорить и понимать весь мир! Записывайтесь на нашем сайте www.lingvitan.ru или по телефону +7-926-0928492.


Английский в Кожухово

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения