Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Недвижимость в Сочи
Наркологическая клиника EmptyСегодня в 12:35 автор costrov

» Посоветуйте digital-агентство в Питере
Наркологическая клиника EmptyСегодня в 10:28 автор c0s7

» Ремонт в квартире
Наркологическая клиника EmptyСегодня в 08:59 автор c0s7

» Купить Смартфоны в Уфе
Наркологическая клиника EmptyВчера в 20:42 автор acontinent

» Стратегии ставок для новичков: с чего начать?
Наркологическая клиника EmptyВчера в 19:31 автор Irish

» Строительная компания
Наркологическая клиника EmptyВчера в 18:47 автор Irish

» Достопримечательности Выборга
Наркологическая клиника EmptyВчера в 15:09 автор niknin

» Обучение яхтингу в Турции
Наркологическая клиника EmptyВчера в 14:07 автор ronatik

» Купить мягкую мебель в Ульяновске
Наркологическая клиника EmptyВчера в 11:46 автор acontinent


Наркологическая клиника

+2
Рысенок
Serenka
Участников: 6

Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Наркологическая клиника

Сообщение автор Serenka Сб 14 Сен 2019, 11:09

Живу сейчас временно у брата в Одинцово, он вызвал меня к себе, сказав, что у него какие-то проблемы со здоровьем. Я, конечно же, сразу к нему примчалась, думала, что-то серьезное случилось, а оказалось у него проблемы с алкоголем. Он уже несколько раз пытался завязать, но опять срывался. Хочу ему как-то помочь, но не знаю как. Может, в наркологическую клинику его на лечение положить?
Serenka
Serenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение автор Рысенок Сб 14 Сен 2019, 11:56

Нужно было чаще общаться со своим братом, больше бывать у него дома, тогда бы вы могли раньше заметить его проблему. Ну а теперь только лечить его нужно, может быть, даже кодировать.
Рысенок
Рысенок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение автор Malvina Сб 14 Сен 2019, 12:54

Ну вот видите, ваш брат все-таки пытался завязать с алкоголем, значит, не все еще потеряно и ему можно помочь. Главное, что у него есть желание лечиться и он на это согласен, а это залог того, что все будет хорошо в будущем. Советую вам обратиться в наркоклинику https://narcoclinica-odintsovo.ru/, она как раз в Одинцово находится. Врачи там работают с богатым опытом, а препараты только самые современные и действенные используют, так что, думаю, скоро вашему брату станет значительно лучше.
Malvina
Malvina

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение автор tvptvp Чт 03 Окт 2019, 15:44

Serenka пишет:Живу сейчас временно у брата в Одинцово, он вызвал меня к себе, сказав, что у него какие-то проблемы со здоровьем. Я, конечно же, сразу к нему примчалась, думала, что-то серьезное случилось, а оказалось у него проблемы с алкоголем. Он уже несколько раз пытался завязать, но опять срывался. Хочу ему как-то помочь, но не знаю как. Может, в наркологическую клинику его на лечение положить?
Зависимость — это хроническое заболевание мозга, а не просто поведенческая проблема или просто результат неправильного выбора, согласно Американскому обществу медицины наркомании (ASAM), которое дало addiction новое и длинное определение. ASAM говорит, что зависимость — это намного больше, чем проблема поведения, связанная с чрезмерным употреблением наркотиков, секса, азартных игр или алкоголя. Более подробно читайте здесь: https://medicalnews.ru/u-narkomanii-est-novoe-opredelenie-jeto-bolezn-a-ne-prosto-plohoj-vybor-ili-povedenie/
tvptvp
tvptvp

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-02-15
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение автор k0sovair Вт 03 Мар 2020, 14:56

Надеюсь подлечите.

k0sovair

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологическая клиника Empty Re: Наркологическая клиника

Сообщение автор costrov Вт 03 Мар 2020, 15:33

Смотря к какому врачу обращаетесь, потому что в частных клиниках можно записаться по телефону, без проблем. У меня знакомый проходил лечение наркомании в Москве https://imc-clinic.ru/drugs/ и в этой клинике можно было лечится анонимно, то есть даже запись не требует настоящего имени и фамилии.

costrov

Сообщения : 565
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения