Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость?

Участников: 4

Перейти вниз

Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость? Empty Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость?

Сообщение автор Gavkusha Вс 01 Сен 2019, 23:57

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость?? У меня возникли сложности с строительством усадьбы. Хочу закончить всё в кратчайшие сроки. Если я смогу продать второй участок, то денег должно хватить, чтобы успеть всё сделать в срок. Помогите, пожалуйста, сохранить темп строительства!

Gavkusha

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость? Empty Re: Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость?

Сообщение автор Strondexru Пн 02 Сен 2019, 13:42

Привет. Смотри, если тебе нужен именно срочный выкуп недвижимости спб, то есть стопроцентный вариант, при котором ты получишь 80% от суммы в течении трех дней. Быстрее, ну никак не выйдет, ты то думаю должен знать. Вот офис, который занимается выкупом недвижимости https://avto-lombard-spb.ru/srochnyi_vykup_niedvizhimosti . Спроси у них, что конкретно они смогут тебе предложить.
Strondexru
Strondexru

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость? Empty Re: Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость?

Сообщение автор sladkaya Пт 16 Сен 2022, 16:40

Есть же разные доски с объявлениями по недвижимости специальные

sladkaya

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2022-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость? Empty Re: Где в Питере можно быстро и выгодно продать недвижимость?

Сообщение автор sarges Пт 23 Сен 2022, 17:43

Вам уже удалось заключить сделку то? Если ещё этого не сделали, то могу посоветовать удобный сервис m2, с помощью него можно будет всё оформить без проблем. Я его использовал как раз, когда заключал сделку купли-продажи квартиры в Аннино https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/metro-annino/ . У сервиса интерфейс простой и удобный, быстро разберётесь как им пользоваться.

sarges

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения