Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Рентген собаке
Помощь хакера EmptyСегодня в 14:06 автор costrov

» Купить медицинскую справку
Помощь хакера EmptyСегодня в 14:04 автор acontinent

» Стоимость доски дпк
Помощь хакера EmptyСегодня в 12:59 автор raven

» Купить межкомнатные двери недорого
Помощь хакера EmptyСегодня в 11:58 автор acontinent

» Сколько можно получить денег, если заложить хорошие швейцарские часы в ломбарде?
Помощь хакера EmptyСегодня в 10:14 автор sladkaya

» Аренда автокрана 50 тонн
Помощь хакера EmptyСегодня в 09:23 автор acontinent

» Кто может помочь с постройкой коттеджа?
Помощь хакера EmptyВчера в 18:14 автор sladkaya

» Заказать отчет по изыскательной практике недорого
Помощь хакера EmptyВчера в 16:13 автор IngaNovikova

» Умная лампа
Помощь хакера EmptyВчера в 15:34 автор c0s7


Помощь хакера

Перейти вниз

Помощь хакера Empty Помощь хакера

Сообщение автор acontinent Ср 06 Мар 2024, 12:06

Довольно часто слышала о том, что постоянная тяга к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. И это очевидно. На мимолетные случаи в принципе готова была закрывать глаза. При этом узнать про это почти что нереально. Впрочем постоянные измены не скрыть, и иначе как предательством их не назовешь. Хотя я даже не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация в целом рядовая. Парень стал равнодушным и замкнутым. Зачастую ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было совсем в тягость. В общем, были нужны доказательства. В итоге мысль взломать вотсап пришла довольно быстро. Идеей было подробно исследовать переписки или телефонные звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, следить за телефоном просто, и хорошие профессионалы без труда это делают. И если вас интересует взломать кошелек или что-то прочее, связанное с хакерами, все это можно быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшно, ведь при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но гораздо страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала факт неверности.
Про то, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Выдумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием времени их встреч это было очень легко. Мой мальчик тут же понял, что его прижали к стенке, и не стал отнекиваться. Разбежались на удивление бесконфликтно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринял.
Через какое-то время я еще больше убедилась, что удачно решила пойти к хакерам. Ну а корить себя за непорядочность, узнав об изменах, как-то даже невозможно.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6

acontinent

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения