Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Работа вебкам моделью на дому
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyСегодня в 13:34 автор Александр1

» Доставка цветов
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyСегодня в 12:37 автор acontinent

» Сколько можно получить денег, если заложить хорошие швейцарские часы в ломбарде?
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyСегодня в 10:48 автор costrov

» Купить алкоголь в тетарапаке
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyСегодня в 10:35 автор acontinent

» Секс игрушки
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyСегодня в 09:30 автор acontinent

» Мне нужны советы по использованию ВПН
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyВчера в 22:35 автор mar.yana

» Мебель купить
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyВчера в 18:14 автор Ru10002

» Входные двери
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyВчера в 17:42 автор costrov

» Революционный сервис "Анкетолог"
Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? EmptyВчера в 16:59 автор acontinent


Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн?

Участников: 4

Перейти вниз

Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? Empty Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн?

Сообщение автор Nathan Вт 29 Авг 2023, 20:27

Ребят, такой вопрос. У меня на даче, где последние пару лет провожу времени больше чем в квартире, была тарелка, которая ловила каналы и я смотрел их на телевизоре. Но чего-то в ней погорело и, как сказал мастер, новую проще купить, чем эту починить. У меня есть интернет на даче тоже. Можно ли его как-то к телевизору подключить и смотреть через него ТВ? Телевизор, кстати, нового поколения. У меня в квартире более старый.
Nathan
Nathan

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? Empty Re: Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн?

Сообщение автор Gousar Вт 29 Авг 2023, 20:35

Да сейчас масса разных медиаприставок продаётся, через которые и можно смотреть ТВ с помощью интернета. Я даже не знаю, ставит кто-то себе тарелки или нет. Вот такую приставочку берите и смотрите.
Gousar
Gousar

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? Empty Re: Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн?

Сообщение автор Alderweireld Вт 29 Авг 2023, 20:51

Я дома без проблем смотрю телек через интернет. За кабельное платить не видел смысла, так как каналов не так много и те, что и смотреть не хочется. Разве что на МатчТВ иногда включал, чтоб футбол посмотреть. А сейчас смотрю через интернет ТВ онлайн в прямом эфире https://24h.tv/channels. Просто регистрируешься и смотришь 140 каналов в свободном доступе. Можно недорогие пакеты ещё брать, если тебе этих 140 мало.
Alderweireld
Alderweireld

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн? Empty Re: Кто-нибудь смотрит телевидение онлайн?

Сообщение автор Stoun Вт 29 Авг 2023, 21:03

Я себе подключил Окко ТВ. Там тоже есть бесплатные каналы. Если вам такие только нужны. Но я ради футбола платные подписки беру. Потому что там много футбола, который хочется смотреть.
Stoun
Stoun

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2023-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения