Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Сколько можно получить денег, если заложить хорошие швейцарские часы в ломбарде?
Строительство летней террасы на даче EmptyСегодня в 10:14 автор sladkaya

» Аренда автокрана 50 тонн
Строительство летней террасы на даче EmptyСегодня в 09:23 автор acontinent

» Кто может помочь с постройкой коттеджа?
Строительство летней террасы на даче EmptyВчера в 18:14 автор sladkaya

» Заказать отчет по изыскательной практике недорого
Строительство летней террасы на даче EmptyВчера в 16:13 автор IngaNovikova

» Умная лампа
Строительство летней террасы на даче EmptyВчера в 15:34 автор c0s7

» тумбы с раковиной
Строительство летней террасы на даче EmptyВчера в 09:13 автор raven

» блоки питания
Строительство летней террасы на даче EmptyВчера в 09:07 автор raven

» Консультация косметолога в СПб
Строительство летней террасы на даче EmptyВс 05 Май 2024, 23:49 автор niknin

» Где заказать насосы
Строительство летней террасы на даче EmptyВс 05 Май 2024, 15:17 автор muyno


Строительство летней террасы на даче

+4
Кузькин
Runner
Umana
Киви
Участников: 8

Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор Киви Пн 31 Окт 2022, 20:42

Хочу у себя на даче построить просторную летнюю террасу. Подскажите порядок строительства и какие мне понадобятся для этого материалы? Где заказать данные материалы через интернет?
Киви
Киви

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор Umana Пн 31 Окт 2022, 20:50

Если вы будете строить данную террасу в следующем году, было бы неплохо залить бетонный фундамент еще в этом году, чтобы он устоялся. Для фундаменты используйте такие материалы, как - щебень, песок, бут, армирование и бетон - М250.
Umana
Umana

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор Runner Пн 31 Окт 2022, 20:55

Вам понадобиться лес - брус, доска и рейка. Лично я бы брал лиственницу. При выборе и заказе дерева, лучше конечно, проверить его лично, чтобы не был покрученным и излишне сучковатым.
Runner
Runner

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор Кузькин Пн 31 Окт 2022, 21:05

Кроме дерева, вам понадобиться крепежные материалы - металлические уголки и саморезы по дереву. Можно, кстати, рассмотреть другой вариант материала для изготовления террасы - террасную доску ДПК. На мой взгляд, этот материал даже лучше натурального дерева, своей надежностью, практичностью и долговечностью, смотрите тут https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/
Кузькин
Кузькин

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор costrov Пт 11 Ноя 2022, 09:38

Киви пишет:Хочу у себя на даче построить просторную летнюю террасу. Подскажите порядок строительства и какие мне понадобятся для этого материалы? Где заказать данные материалы через интернет?
Лучше строителей пригласите, они вам сделают все работы правильно.

costrov

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор c0s7 Пт 11 Ноя 2022, 09:44

costrov пишет:
Киви пишет:Хочу у себя на даче построить просторную летнюю террасу. Подскажите порядок строительства и какие мне понадобятся для этого материалы? Где заказать данные материалы через интернет?
Лучше строителей пригласите, они вам сделают все работы правильно.
Можно и так поступить. Но только всё строительное оборудование сами закупайте. А так же сверяйте проведение всех строительных работ, с материалами из системы техэксперт . Там содержатся все необходимые нормативные документы, которые регулируют строительные работы.

c0s7

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор Мария Ивановна Вт 13 Дек 2022, 07:17

Заодно с террасой займитесь и территорией, сделайте парковку, отмостку. Мы все разом сделали, заказав асфальт в Мосавтобетоне https://asphalt.mosavtobeton.ru. Теперь на участке красота!

Мария Ивановна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство летней террасы на даче Empty Re: Строительство летней террасы на даче

Сообщение автор Ru10002 Вс 14 Янв 2024, 19:06

Добрый вечер. Подскажите какую террасу сделать к бане? У нас каркасная баня длиной 6 метров. Можете покидать варианты или сайты с примерами! Чтобы выглядело богато и лаконично)) Спасибо

Ru10002

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения