Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Сантехника через интернет в Московской области

Участников: 5

Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор AlinaSemenowa Пн 23 Май 2022, 14:48

Всем доброго времени суток. Задавалась вопросом, где купить хорошую и качественную сантехнику. Хотели подобрать все в один тон, но, побегав по магазинам, наталкивались на сплошной разнобой. Есть фирмы, которые являются европейскими брендами, производятся в Китае и контролирую процесс изготовления делают достойное качество. Всю новую сантехнику мы заказали из интернет-магазина сантехники Elit-San ассортимент в магазине достаточно широкий, и качество высокое, в чем мы уже успели убедится. А посему каждый может отыскать на сайте товаров решение, исходя из своих запросов, предпочтений. Дабы совершить приобретение в магазине, необходимо лишь оформить заказ, после чего связаться с менеджером. Elit-San, где я делала заказ, хочу обратить внимание на тот достаточно важный момент, что цены у них приличные, и цены именно от производителя. С доставкой никаких проблем не возникло. Довольно большой выбор продукции, адекватные цены и что очень понравилось - быстрое обслуживание, покупали для дачи сантехнику и хочу сказать, что ценник адекватный и при этом качество реально нормальное. Вот уже который год, хоть бы чего, свои функции выполняет на ура. Подробности здесь: https://elit-san.ru. Была рада помочь.
Сантехника через интернет в Московской области Santehnika-dlya-vannoj-46
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор c0s7 Ср 29 Июн 2022, 15:32

Я давно занимаюсь установкой сантехники, поэтому могу сразу отличить качественную, от той, которую ставить не стоит.

c0s7

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор c0s7 Ср 29 Июн 2022, 15:33

c0s7 пишет:Я давно занимаюсь установкой сантехники, поэтому могу сразу отличить качественную, от той, которую ставить не стоит.
Заказываю её обычно через поставщиков, поскольку нужно много её.

c0s7

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор costrov Ср 29 Июн 2022, 15:40

c0s7 пишет:
c0s7 пишет:Я давно занимаюсь установкой сантехники, поэтому могу сразу отличить качественную, от той, которую ставить не стоит.
Заказываю её обычно через поставщиков, поскольку нужно много её.
А вы знаете, что есть такая компания АкваЛига, которая поставляет качественную сантехнику оптом https://aqualiga.ru/ . Мы неоднократно там закупали смесители, фильтры и так далее, всё сделано добротно. Ну и радуют цены у них, они действительно не высокие. Сами посмотрите и сравните.

costrov

Сообщения : 572
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор sladkaya Вт 26 Июл 2022, 18:16

Мы ищем сантехника, который может унитаз поставить.

sladkaya

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2022-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор sladkaya Вт 26 Июл 2022, 18:26

sladkaya пишет:Мы ищем сантехника, который может унитаз поставить.
Как унитаз поставим, останется крышку для унитаза купить . Тогда будет полный комплект, можно будет полноценно пользоваться. А вы сами его ставили или тоже мастера приглашали? А то у нас в доме ни кто ни разу его не ставил.

sladkaya

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2022-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор c0s7 Пт 28 Окт 2022, 10:51

sladkaya пишет:Мы ищем сантехника, который может унитаз поставить.
Да вы сами попробуйте.

c0s7

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника через интернет в Московской области Empty Re: Сантехника через интернет в Московской области

Сообщение автор mar.yana Пт 28 Окт 2022, 11:01

sladkaya пишет:Мы ищем сантехника, который может унитаз поставить.
Не вижу проблем в установке унитаза. Только с подвесным придётся повозиться. Но за то он выглядит более стильно и с ним проще убираться в санузле. Но какой именно унитаз выбрать смотрите сами. Вот здесь можете посмотреть разные модели и решить.

mar.yana

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2022-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения