Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Купить медицинские справки
Как опубликовать статью? EmptyСегодня в 09:59 автор acontinent

» Посоветуйте банк
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 23:11 автор muyno

» Мне нужны советы по использованию ВПН
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 20:42 автор raven

» Где лучше делать ставки на спорт?
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 16:10 автор adrienneannslx

» Работа вебкам моделью на дому
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 13:34 автор Александр1

» Доставка цветов
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 12:37 автор acontinent

» Сколько можно получить денег, если заложить хорошие швейцарские часы в ломбарде?
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 10:48 автор costrov

» Купить алкоголь в тетарапаке
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 10:35 автор acontinent

» Секс игрушки
Как опубликовать статью? EmptyВчера в 09:30 автор acontinent


Как опубликовать статью?

Участников: 5

Перейти вниз

Как опубликовать статью? Empty Как опубликовать статью?

Сообщение автор Mewopon Вт 22 Мар 2022, 21:38

Мне, как молодому научному сотруднику хочется опубликовать статью в сборнике научной конференции. Не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно и как правильно делать публикацию?
Mewopon
Mewopon

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как опубликовать статью? Empty Re: Как опубликовать статью?

Сообщение автор Lassutr Вт 22 Мар 2022, 21:42

Прежде чем опубликовать статью ее обязательно нужно проверить на уникальность, подготовить свою статью. Там по-моему взнос еще сделать нужно. И вам нужно агенство официальное, чтобы вы не попали на мошенников.
Lassutr
Lassutr

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как опубликовать статью? Empty Re: Как опубликовать статью?

Сообщение автор Pasio Вт 22 Мар 2022, 21:51

Публиковал статью не один раз и это очень правильно, что вы начинаете свою деятельность именно так. Это еще один шаг к вашей цели. Но главное, знать алгоритм, по которому создается статья. Вам нужно сотрудничать со специальным агентством куда вы будете отправлять на проверку, где будут квалифицированные редакторы, от которых тоже многое зависит. Я всегда публикую статью в сборнике научной конференции вот через это агентство международных исследований https://ami.im/kak-opublikovat-statyu


Последний раз редактировалось: Pasio (Вт 22 Мар 2022, 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Pasio
Pasio

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как опубликовать статью? Empty Re: Как опубликовать статью?

Сообщение автор Tavauh Вт 22 Мар 2022, 21:55

Как хорошо, что я прочитал здесь, что всё делается через агенство. Изначально думал, что это все нужно делать самому. Еще оказывается статья проверяется редакторами, это вообще для меня новость. Мне как раз нужно скоро надо защищаться, а для этого нужна публикация статьи.
Tavauh
Tavauh

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как опубликовать статью? Empty Re: Как опубликовать статью?

Сообщение автор ppu-prof_or Сб 24 Фев 2024, 21:43

Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности выдвинуть вам современные методы, которые не только подарят устойчивую оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с современными материалами, сертифицируя прочный продолжительность работы и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на прогреве, но и внимание о экологии. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: Наружное утепление фасада цена у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный приятный угол с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это постройка территории, в где все аспект преломляет ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

ppu-prof_or

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2024-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения