Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Какие выбрать подоконники
Банкетная мебель EmptyСегодня в 14:39 автор JImd

» Тенты купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге
Банкетная мебель EmptyСегодня в 13:50 автор acontinent

» Недвижимость в Сочи
Банкетная мебель EmptyСегодня в 13:35 автор costrov

» Посоветуйте digital-агентство в Питере
Банкетная мебель EmptyСегодня в 11:28 автор c0s7

» Ремонт в квартире
Банкетная мебель EmptyСегодня в 09:59 автор c0s7

» Купить Смартфоны в Уфе
Банкетная мебель EmptyВчера в 21:42 автор acontinent

» Стратегии ставок для новичков: с чего начать?
Банкетная мебель EmptyВчера в 20:31 автор Irish

» Строительная компания
Банкетная мебель EmptyВчера в 19:47 автор Irish

» Достопримечательности Выборга
Банкетная мебель EmptyВчера в 16:09 автор niknin


Банкетная мебель

Перейти вниз

Банкетная мебель Empty Банкетная мебель

Сообщение автор Vizara Пт 14 Июн 2019, 16:44

Банкетная мебель необходима для ресторанов, гостиниц и иных подобных объектов. Она служит украшением интерьера, должна быть удобной и красивой. Кроме того банкетные стулья или банкетные столы используются для кейтеринга, когда нужно организовать то или иное мероприятие на природе.

Виды банкетной мебели

Столы для кетеринга и прочая банкетная мебель используется для удобного размещения гостей. В зависимости от типа мероприятия или концепции гостиницы, ресторана выбирается конкретный набор из тех или иных элементов мебели. Основные ее виды следует представить подробнее:

1) Банкетные стулья. Такие изделия могут быть выполнены в классическом стиле и иметь мягкую обивку из ткани. Однако весьма востребованными являются стулья без обивки, изготовленные из природной древесины. Кроме того отдельная категория представлена барными стульями, которые отличаются высокой посадкой и отсутствием спинки;
2) Можно приобрести готовые наборы, состоящие из стола и нескольких стульев. Это уличная мебель, которая идеально подойдет для открытых террас кафе или банкетных залов. Подобная мебель также удобна при проведении корпоративных мероприятий на свежем воздухе;
3) Банкетные и коктейльные столы. Банкетные модели отличаются более крупными размерами. Они позволят разместиться большой компании и подойдут для праздников. Коктейльные модели имеют небольшие размеры и идеальны для беседы нескольких человек;
4) Банкетная мебель также включает ряд аксессуаров, например, чехлы на стулья, которые защищают их от внешних воздействий и загрязнений. Помимо этого нужны скатерти и напероны.

Вся указанная мебель имеет различный дизайн. Например, всегда можно подобрать изделия в классическом стиле или более современные модели.

Как выбрать мебель для банкета

Правила выбора мебели для проведения банкетов и иных мероприятий зависят от формата самого мероприятия. Если мебель нужна для банкетного зала ресторана, то следует выбирать модели в классическом стиле. Например, подойдут стулья с мягкой тканевой обивкой. Уместна обивка с использованием золотого шитья, использования атласной ткани.
Для уличной мебели лучше всего подойдут столы из массива дерева на металлическом каркасе и ножках. Они отлично переносят эксплуатационные воздействия и очень прочны.
Коктейльные столы также следует заказывать из массива дерева с покрытием из нескольких слоев качественного лака и краски. Они должны подчеркивать статус ресторана или гостиницы, поэтому экономить на таких элементах интерьера не следует.

Банкетная мебель Banketnaja_mebel-1

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения