Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Права для мотоцикла, обучение вождению в мотошколе
Выбор дубленки EmptyСегодня в 18:27 автор c0s7

» Ламинат Quick Step (Квик Степ) в Минске
Выбор дубленки EmptyСегодня в 15:07 автор acontinent

» Лекарства.online: Ваш Путь к Здоровью и Красоте
Выбор дубленки EmptyСегодня в 13:45 автор Andrey911

» Запой, что делать?
Выбор дубленки EmptyСегодня в 13:30 автор raven

» Интернет провайдера в Якутске
Выбор дубленки EmptyСегодня в 11:05 автор ronatik

» Проверка авто
Выбор дубленки EmptyСегодня в 01:34 автор c0s7

» Прием уролога в СПб
Выбор дубленки EmptyВчера в 22:24 автор ronatik

» Винтовая лестница
Выбор дубленки EmptyВчера в 20:52 автор muyno

» Ремонт скважин на воду
Выбор дубленки EmptyВчера в 12:38 автор acontinent


Выбор дубленки

Перейти вниз

Выбор дубленки Empty Выбор дубленки

Сообщение автор hornidas81 Чт 01 Дек 2022, 19:34

Выбор дубленки Image

В данный момент дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её много меньше, поэтому она комфортней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, пользуйтесь рекомендациями при поиске дубленки, приведенными ниже. Дополнительно, рекомендуем ознакомиться: брюки утепленные зима на нашем ресурсе.

Для начала надо обратить внимание на наружную сторону этой верхней одежды. Если провести рукой по наружной стороне дубленки, должен возникнуть хорошо видный след, он свидетельствует о отличном доброкачестве изделия. Осмотр дубленки желательно производить в эффективно освещенном жилище, изделие безоговорочно должно быть из кожи одного оттенка и свойства. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки надлежит, положить изделие изнанкой верх и тщательным образом прощупать произвольную её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с водоотталкивающими характеристиками, то обратите на верхний слой особенное внимание, на него должен быть нанесен ровный, тонкий водоотталкивающий слой по всей показной стороне дубленки. Капните на работу жидкостью, капельки должны скатиться, не оставив пятен. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, потрите кусочком мягкой белой ткани по наружной стороне изделия, ткань может остаться белой. Не надо забывать осмотреть внутреннюю часть изделия. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии должно быть одинаково. Не нужно покупать дубленки с клееным мехом, они скоротечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для пробы пару раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

На одежде из естественной кожи не должно быть составляющих из искусственного заменителя кожи, так как у него меньше ресурс. От товара не должно исходить синтетического запаха. Обратите пристальное внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть 1-ой длины. На дубленке должна быть маркировка, о изготовителе и о верном уходе, а у продавца свидетельство свойства на изделие.

hornidas81

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2022-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения