Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Услуги сантехника в Москве

Перейти вниз

Услуги сантехника в Москве Empty Услуги сантехника в Москве

Сообщение автор dimafikas Ср 28 Окт 2020, 10:37

При обнаружении проблем с отоплением, водоснабжением либо электрикой не стоит заниматься самостоятельным ремонтом без навыка и специального инструмента. Чаще всего это приводит только лишь к усугублению ситуации. В экстренных ситуациях помощь специалистов будет незаменима. Вызвать сантехника или электрика на дом по Москве и Московской области вы можете в компании «Услуга Мастера» https://www.usluga-mastera.ru/el-prices/
Сантехнические услуги всякий трудности
Наметили капитальный ремонт ванной либо туалете, приняли решение заменить трубы либо купили новую сантехнику – осуществить работы качественно и с гарантией могут специалисты компании "Услуга Мастера". Мы производим полный спектр услуг по сантехнике, включая:
Монтаж или замена ванны, душевой кабинки, туалета, полотенцесущителя, раковины, умывальника;
Замена труб водоснабжения и канализации с выбором комплектующих: работаем с металлическими, металлопластиковыми, полиэтиленовыми и полипропиленовыми трубами;
Замена запорной арматуры – установка шаровых и любых других кранов, в том числе в труднодоступных местах;
Подключение стиральных, сушильных и посудомоечных машин к водопроводу;
Устранение протечек любой тяжести;
Прочистка труб канализации от мыльных, жировых, волосяных, соляных и известковых загрязнений.
В случае надобности замены комплектующих сантехники своими силами подберут совместимые детали с предоставлением гарантии.
Прочистка труб канализации производится с применением сантехнического троса, электромеханическим либо гидродинамическим методом, в зависимости от трудности и степени загрязнений. Специалисты компании имеют большой опыт прочистки трубопроводов в том числе до 200 метров, в связи с этим удалят заторы без повреждения внутренних стенок труб и мест соединения.
Электрик в фирме «Услуга Мастера»
Электромонтажные работы требуют высочайшего профессионализма, поскольку ошибки опасны для здоровья и даже могут привести к возгоранию. Безопасность клиентов на 1-ом месте для наших сотрудников, в связи с этим все процедуры выполняются строго с соблюдением техники безопасности и действующих норм ПУЭ, ГОСТ.
В нашем сервисе вы можете заказать электрика по Столице либо Московской области, в всякий день недели для замены розеток либо светильников, установки электрощитов с наполнением, прокладки и диагностики проводки. Кроме всего этого, наши сотрудники имеют опыт в устранении аварийных ситуаций. Благодаря специальным приборам электрики определят маршруты пролегания проводов без разрушения отделки.
В ходе проведения электромонтажных работ при надобности используются защитные отключения и заземляющие установки. Цена услуг электрика зависит от трудности и характера неисправности, а в случае монтажа или замены каких или приборов – от объема работ.

Преимущества фирмы «Услуга Мастера»
В штате сервиса большое количество бригад мастеров, в связи с этим практически на всякий заказ сантехники и электрики отреагируют в день оформления заявки. Весь необходимый инструмент и комплектующие для замены мастера привезут с собой. На каждую услугу – гарантия до 12 месяцев. Цена формируется окончательно и не обрастает по ходу или в конце работ. Вызов опытных сантехников и электриков не только сэкономит ваше время, однако и позволит предотвратить аварийные ситуации в будущем из-за низкокачественного монтажа либо ремонта.
%NEW%

dimafikas

Сообщения : 380
Дата регистрации : 2019-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения