Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Забота о вашем здоровье с САМСОН: Медицинские услуги в Казани!
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyСегодня в 04:09 автор Andrey911

» Новая форма 6‑НДФЛ
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 22:12 автор c0s7

» Права для мотоцикла, обучение вождению в мотошколе
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 18:27 автор c0s7

» Ламинат Quick Step (Квик Степ) в Минске
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 15:07 автор acontinent

» Лекарства.online: Ваш Путь к Здоровью и Красоте
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 13:45 автор Andrey911

» Запой, что делать?
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 13:30 автор raven

» Интернет провайдера в Якутске
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 11:05 автор ronatik

» Проверка авто
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyВчера в 01:34 автор c0s7

» Прием уролога в СПб
Ценная информация относительно выбора керамической плитки EmptyСр 27 Мар 2024, 22:24 автор ronatik


Ценная информация относительно выбора керамической плитки

Перейти вниз

Ценная информация относительно выбора керамической плитки Empty Ценная информация относительно выбора керамической плитки

Сообщение автор Vizara Ср 21 Окт 2020, 14:32

Во время ремонта часто возникает вопрос – что делать с полом? Многие приходят к пониманию, что самое лучшее решение – плитка. Знающие строители точно уверены, что лучшего материала нет. Это весьма надежное и нетребовательное покрытие, способное соответствовать даже очень большим требованиям. Самые подходящие для этого покрытия помещения: ванная, туалет, кухня, прихожая. Приличный выбор плитки легко найти в магазине “КерамТрейд”. Качество и стоимость здесь очень лояльные. Удостоверьтесь лично, заглянув, допустим, на страничку магазина https://www.ceramtrade.ru/catalog/italyanskaya-plitka/abk-ceramiche/. И чтобы определиться с выбором плитки, хорошо бы узнать о ней получше.

Популярные виды плитки


1. Керамическая. Сегодня изготовители рекомендуют как дешевые, но вполне неплохие модели, так и эксклюзивные образцы. Есть как привычная плитка, так и индивидуальных размеров. Встречается матовая и глянцевая. Классическая плитка имеет средние параметры влагоустойчивости и срока эксплуатации. Однако разработаны виды, что отличаются увеличенной прочностью. Кстати, в ванную комнату рекомендуется покупать шероховатую плитку.
2. Керамогранит. Он более прочный, чем обыкновенная плитка. Достигается это после особенной процедуры. Плитка попадает под огромное давление, нагревается до 1300 градусов. Все это повышает ее стойкость не просто к растрескиванию и поломкам, однако и способствует более долговечной службы. Узор, нанесенный на поверхность, будет всегда четким. Это возможно из-за того, что краской плитка пропитывается на всю толщину. Советуем приобретать именно напольный керамогранит. В комнату с небольшой проходимостью можно положить плитку с покраской односторонней.

Качества укладки

Для собственноручной укладки плитки вам понадобятся разные инструменты. Полный список вам точно назовет продавец-консультант в любом специализированном магазине. Конечно, желательно пользоваться услугами специалиста. Самый популярный тип укладки - шов в шов. Также возможно реализовать облицовку ”елочка”. Данные варианты довольно простые. Более сложным окажется вариант с мозаикой.
Плитка одного цвета, расположенная под прямым углом относительно друг друга, оптически начинает разниться по оттенку. Еще вероятно изменение тона и при смене освещенности. Учтите, что разные загрязнения хуже заметны на шероховатых поверхностях. Трещины и царапины сильнее видны на глянцевых поверхностях, особенно черных. В помещениях с высокой проходимостью лучше не использовать эмалированную плитку – она наверняка потемнеет. Чтобы ванная смотрелась целостно, советуем фриз - керамическую окантовку, какая разнится по узору и фактуре, однако гармонирует в целом с фоном.

Ценная информация относительно выбора керамической плитки 527289248012b6693ed1b04b97ac4edc

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения