Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Права для мотоцикла, обучение вождению в мотошколе
Особенности работы с электронными обменниками EmptyСегодня в 18:27 автор c0s7

» Ламинат Quick Step (Квик Степ) в Минске
Особенности работы с электронными обменниками EmptyСегодня в 15:07 автор acontinent

» Лекарства.online: Ваш Путь к Здоровью и Красоте
Особенности работы с электронными обменниками EmptyСегодня в 13:45 автор Andrey911

» Запой, что делать?
Особенности работы с электронными обменниками EmptyСегодня в 13:30 автор raven

» Интернет провайдера в Якутске
Особенности работы с электронными обменниками EmptyСегодня в 11:05 автор ronatik

» Проверка авто
Особенности работы с электронными обменниками EmptyСегодня в 01:34 автор c0s7

» Прием уролога в СПб
Особенности работы с электронными обменниками EmptyВчера в 22:24 автор ronatik

» Винтовая лестница
Особенности работы с электронными обменниками EmptyВчера в 20:52 автор muyno

» Ремонт скважин на воду
Особенности работы с электронными обменниками EmptyВчера в 12:38 автор acontinent


Особенности работы с электронными обменниками

Перейти вниз

Особенности работы с электронными обменниками Empty Особенности работы с электронными обменниками

Сообщение автор Vizara Вт 07 Июл 2020, 22:03

Электронных платежных систем имеется великое множество. Иногда даже в рамках одной платежной системы имеется несколько видов валют (например WMR, WMZ и WME в системе Web Money Transfer; или доллары и евро в системе Pay Pal). Да и в тех случаях, когда электронные системы используют формально одну и ту же электронную валюту, ее курс может быть различным, как к другим электронным валютам, так и к собственному реальному эквиваленту. Например стоимость электронного рубля в системе «Яндекс.Деньги» может отличаться от стоимости рубля в «RBK Money» и от стоимости того же рубля в «Z-payment». И все они могут иметь при обмене различные курсы по отношению к курсу рубля, установленному Центробанком.
Поскольку каждая платежная система имеет свою специфику, свой интерфейс, свои сильные и слабые стороны, у каждой из них имеются свои приверженцы, как среди покупателей так и среди продавцов. В общем, обойтись без обмена удается редко, чем умело пользуются мошенники в интернете. Поэтому прежде чем воспользоваться услугами одного из электронных обменников, следует убедиться в том, что это не мошенники. В этом серьезном вопросе лучше всего поможет солидный мониторинг обменников https://rateex.ru/. Все обменники, представленные здесь в списке - реальные и проверенные.

Как не поддаться на уловки мошенников

В настоящее время примитивные способы мошенничества при обмене валют (когда неопытный клиент, наткнувшись на рекламу с «фантастически выгодным курсом», теряет деньги при первом же переводе) встречаются довольно редко. На смену им пришли более сложные, в несколько ступеней схемы, которые мошенники распространяют под видом «заработка на обмене валют».
Схема такого мошенничества проста. Сначала неопытному посетителю интернета внушают абсурдную легенду о разнице курсов в наших и забугорных обменниках. Дескать, там не так ценятся титульные знаки российской платежной системы WebMoney, как у нас, а здесь конечно же недооценивают e-gold, и на этом можно якобы заработать. После такой «промывки мозгов» новоявленному интернет-коммерсанту предлагается ссылка на обменный пункт на котором, якобы, можно «навариться» или, что еще чаще, приводится пара пунктов для прямого и обратного обмена, и пошаговые инструкции, которым нужно следовать.
Разумеется обменные пункты принадлежат распространителю этого» метода легкого заработка», и дело заканчивается тем, что наивный коммерсант переводит деньги мошеннику.
Ясно, что никаких «способов моментального заработка за счет разницы курсов» просто не существует. На разнице курсов в пределах одного (т.е. собственного) зарабатывают только владельцы обменных пунктов — в этом заключается их бизнес. «Вилки» (перекосы курсов в различных обменных пунктах, когда можно купить валюту в одном пункте и тут же выгодно продать ее в другом) иногда возникают. Но это бывает очень кратковременным явлением спрогнозировать которое новичку бывает практически невозможно. Во всяком случае, это не может рассматриваться как метод, который обеспечит стабильный заработок в интернете для новичков.

Особенности работы с электронными обменниками Bitcoin-obmenniky-1

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения