Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Какие выбрать подоконники
Профессиональный психолог EmptyСегодня в 14:39 автор JImd

» Тенты купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге
Профессиональный психолог EmptyСегодня в 13:50 автор acontinent

» Недвижимость в Сочи
Профессиональный психолог EmptyСегодня в 13:35 автор costrov

» Посоветуйте digital-агентство в Питере
Профессиональный психолог EmptyСегодня в 11:28 автор c0s7

» Ремонт в квартире
Профессиональный психолог EmptyСегодня в 09:59 автор c0s7

» Купить Смартфоны в Уфе
Профессиональный психолог EmptyВчера в 21:42 автор acontinent

» Стратегии ставок для новичков: с чего начать?
Профессиональный психолог EmptyВчера в 20:31 автор Irish

» Строительная компания
Профессиональный психолог EmptyВчера в 19:47 автор Irish

» Достопримечательности Выборга
Профессиональный психолог EmptyВчера в 16:09 автор niknin


Профессиональный психолог

Перейти вниз

Профессиональный психолог Empty Профессиональный психолог

Сообщение автор Vizara Сб 20 Июн 2020, 21:56

В судьбе каждого человека возникают трудности, с которыми сложно справиться самостоятельно. Чтобы разрешить беспокоящие кризисы и научиться получать удовлетворение от взаимоотношений, сделать Вашу жизнь радостной, а личность - гармоничной, Вы можете обратиться к психологу. Психолог будет полезен для людей, которые хотят построить счастливые взаимоотношения в разных сферах жизни и нацеленных на серьёзное узнавание себя.

Цель консультации психолога онлайн — предоставить людям шанс по другому взглянуть на свою жизнь, разобраться в себе, обрести спокойствие, гармонию в жизни, найти пути решения проблем, обрести поддержку в личностном совершенствовании, в преодолении кризисов, в создании взаимоудовлетворяющих отношений. Психолог предлагает разные виды услуг: индивидуальные психологические консультации, помощь парам, песочная терапия, терапевтические группы, консультации по skype. Изучить подробности Вы можете на нашем сайте: https://www.annamilova.ru. Там Вы найдёте множество важной информации и статьи, а также Вы сможете выяснить стоимость консультаций и ещё записаться на прием частного психолога.

Когда могут быть полезны консультации опытного психолога? Cупружеские проблемы и кризисы, взаимоотношения с близкими дома, отношения родителей и детей, кризисы подросткового возраста, недостаток контакта, расставание, оживление или разрыв взаимоотношений, любовная зависимость, взаимоотношения на работе, планирование профессионального развития, неудачи в личной жизни, переживание покинутости, отсутствие влечения к жизни, сложные жизненные обстоятельства, подавленные состояния, тревоги, скука, раздражение, тревожность, возрастные кризисы, потери родных, проживание горя, следствия чрезвычайных событий, определение и достижение актуальных задач, саморазвитие, недовольство смыслом жизни, проблемы самооценки, эмоции вины, злость, раздражительность, сомнения, эмоциональное выгорание, повышение качества жизнедеятельности, трудности в общении.

Какой бы ни оказался у Вас вопрос — из области эмоций, личных отношений или профессии - Вы обретете необходимую поддержку, профессиональный специалист по психологии обеспечит особенный подход к любой ситуации.

Профессиональный психолог DAGa82nVYAA3tWx

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения