Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Идеи подарков девушке на День Рождения

Перейти вниз

Идеи подарков девушке на День Рождения Empty Идеи подарков девушке на День Рождения

Сообщение автор Vizara Вс 09 Фев 2020, 22:12

Что подарить девушке на День Рождения? Любую девушку можно удивить правильно выбранным подарком, главное дарить с душой и ориентироваться на предпочтения именинницы. Вот несколько идей для хорошего презента:

1. Изысканная сладость

Если девушка – любительница сладкого, то ее непременно порадует изысканный десерт: клубника в шоколаде, преподнесенная в красивом боксе. Оригинально будут смотреться макаруны в коробочках с цветами. Именинница наверняка не останется равнодушной к такому сладкому подарку.

2. Изящный домашний комплект

Для девушек очень важно быть всегда на высоте, даже в тех случаях, когда внезапный звонок в дверь застал врасплох. Домашний атласный халат или пижамный комплект как нельзя лучше подчеркнут женственный образ их обладательницы и станут замечательным презентом ко Дню Рождения. Чтобы придать уникальность такому подарку, можно заказать вышивку с инициалами именинницы.

3. Живая роза в колбе

Какая из представительниц прекрасного пола не хотела бы почувствовать себя героиней сказки? Воплотить фантазию в реальность поможет такой оригинальный подарок, как роза в колбе. Она не требует полива или специального ухода и в течение пяти лет будет радовать своей красотой и приятным ароматом.

4. Годовая подписка на любимый журнал

Практичность подарков не умаляет их ценности: подписка на любимое издание подарит девушке приятные минуты за чтением очередного глянцевого номера. И неважно, будет ли это модный журнал или исторический альманах, а может, посвященный обзору новинок в мире робототехники – главное, чтобы он отражал интересы именинницы.

5. Косметическое зеркало с подсветкой

Этот подарок расскажет девушке, кто же на свете всех милее, и станет незаменимым помощником для многочисленных процедур по уходу за собой. Правильно подобранный дизайн зеркала поможет ему стать оригинальной частью домашнего интерьера.

6. Ежедневник

Каждая девушка достойна того, чтобы о ней написали книгу. Симпатичный дневник или ежедневник поможет поведать о своих мечтах, работе и любви. Такой презент порадует творческие натуры или начинающих бизнес-леди, привыкших фиксировать каждый свой шаг.

7. Сертификат на посещение квеста

Неотъемлемой частью современной сферы развлечений стали квесты – интерактивные игры с вовлечением в непосредственный процесс игры самого участника или команды. Если девушка любит активные развлечения и отдых в компании, ее такой подарок точно порадует. В зависимости от предпочтений, можно выбрать любой сюжет для квеста, – например, поиск сокровищ, разгадывание тайн и головоломок, спасение от монстров.

Идеи подарков девушке на День Рождения Giving

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения