Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Можно ли узнать всю информацию по транспорту с пробегом

Перейти вниз

Можно ли узнать всю информацию по транспорту с пробегом Empty Можно ли узнать всю информацию по транспорту с пробегом

Сообщение автор Vizara Ср 15 Янв 2020, 23:29

Авто б/у по цене значительно дешевле, нежели новый в автосалоне. Только вот при покупке авто б/у существует вероятность столкнуться с некоторыми проблемами, потому выбирать б/у автомобили требуется со всей внимательностью. Рекомендуем прочесть эти советы, какие помогут верно подобрать подержанный автомобиль.

1. VIN код

По vin коду можно определить исчерпывающую информацию по машине. Такой номер легко отыскать на раме или рядом с двигателем на автомобиле. Как правило продавец в описании предоставляет данную информацию, однако некоторые могут скрыть ее. Так что первым делом рекомендуем проверить номер автомобиля при помощи специализированного сайта vinrush.com. Так вы узнаете о предыдущих угонах, истории, про то, случались ли ДТП с этим автомобилем, а еще массу другой информации.

2. Проверка продавца

В последнее время автомобили реализуются и владельцами, и перекупщиками. Но желательно покупать автомобиль у хозяина, так как посредники сильно накручивают цену автомобиля. И перекупщики не будут предоставлять всю информацию по вашему товару.

3. История

Авто поновее имеют полную информацию. К примеру, заинтересованный человек может узнать все об обслуживании машины в официальном салоне. Естественно, если машина находилась у дилеров, то состояние будет интереснее. Кроме того дилеры могут сразу ответить по поводу реального пробега автомобиля. В то же время недобросовестные перекупщики могут его скручивать. Здесь вам понадобится упомянутый ранее отличный ресурс, на котором можно сделать проверку vin авто. Правда, ресурс не на русском языке, однако посредством любимого Google Translate ориентироваться здесь весьма удобно.

4. Пробег

Если транспорт не совсем ветеранlболее-менее “свежий”, то информация предоставляется дилером, но если модель не находилась у них, то пробег реально проверить самому. Надо обратить внимание на выхлопные газы. Когда они цветные - имеются проблемы с двигателем из-за значительного износа.

5. Замеры

Когда покупается транспорт б/у, то рекомендуется сделать замеры покрытия краской. Для этих задач применяют толщиномер. Если товар не перекрашивался, то прибор выдаст показания 75-165 мкм. Кроме того эту информацию можно узнать у официальных производителей. Если машина бывала в аварии и перекрашена, то показания будут гораздо меньше.

6. Стекла

На стеклах автомобиля обязательно штампуют дату производства, и когда они ”свои”, дата совпадает с моментом выпуска авто. Когда таких надписей нет, то видимо транспорт был в ДТП.

Можно ли узнать всю информацию по транспорту с пробегом Kursy-avtoelectrik

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения