Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы

Удаление зуба мудрости

+4
RooKie238
Liberator
Laurent
Flyer
Участников: 8

Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Удаление зуба мудрости

Сообщение автор Flyer Чт 30 Май 2019, 14:46

Меня очень сильно начал мучить зуб мудрости и мне говорили что его нужно будет удалять так что я ищу хорошую стоматологию в Питере где смогу его удалить,можете мне посоветовать нормальную стоматологию ?

Flyer

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор Laurent Пт 31 Май 2019, 12:22

Удалить вам его смогут в любой стоматологической клинике и если вы хотите чтобы вам не так сильно больно было то придется просто хорошую анестезию вам приобрести.

Laurent

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор Liberator Пт 31 Май 2019, 18:56

Зубы мудрости конечно очень сложно вырывать на самом деле и конечно это довольно больно делать но все равно стоит вам выбирать стоматологию чтобы вам там все сделали максимально хорошо,лично себе я удалял зуб мудрости в этой клинике https://goodstom.ru по цене мне все вышло и не дорого и сделали очень качественно.

Liberator

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор RooKie238 Чт 13 Фев 2020, 11:28

Возможно, стоит посмотреть услуги у «Дамас Клиник» или позвонить. Мне удаляли папилломы. Все сделали грамотно и без проблем. Поэтому с уверенностью могу сказать, что там работают настоящие профессионалы. Кстати, родственник также посещал этот центр. Тоже хорошего мнения.

RooKie238

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор Ольга Фирсова Сб 29 Фев 2020, 11:58

Flyer пишет:Меня очень сильно начал мучить зуб мудрости и мне говорили что его нужно будет удалять так что я ищу хорошую стоматологию в Питере где смогу его удалить,можете мне посоветовать нормальную стоматологию ?
Мне кажется, это вообще сейчас не проблема. Клиники на каждом углу. Выбирайте поближе к дому

Ольга Фирсова

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор k0sovair Ср 01 Апр 2020, 12:02

Клиник много, только вот зуб мудрости удалять очень больно. Когда довелось искать клинику для удаления зуба проблемного, я обратилась в наркозную стоматологию Жемчуг , где под общим наркозом удаляли. Никакой боли, никакого испуга, что может быть лучше)

k0sovair

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор Nataxa Пт 11 Фев 2022, 15:52

Качественные стоматологические услуги оказывает столичная клиника "Имплант Лаб" , с актуальными ценами вы всегда сможете ознакомиться на сайте https://www.implant-lab.ru/prices/ . Здесь установила имплант и коронку, регулярно делаю чистку зубов, у них очень опытные стоматологи и оборудование самое современное, лично мне здесь очень понравилось, так что можете смело обращаться в эту клинику при наличии любых проблем с зубами.

Nataxa

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление зуба мудрости Empty Re: Удаление зуба мудрости

Сообщение автор Катя Бахтинова Пн 08 Авг 2022, 23:23

Жителям Самары рекомендую обратиться сюда https://artsmile63.ru/. Это современная стоматологическая клиника, предлагающая различные услуги, связанные с лечением зубов и профессиональной гигиеной полости рта. Лично я там корректировала прикус. Результатом очень довольна.

Катя Бахтинова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения