Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Посоветуйте digital-агентство в Питере
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyСегодня в 19:34 автор LiLu

» Какие выбрать подоконники
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyСегодня в 14:39 автор JImd

» Тенты купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyСегодня в 13:50 автор acontinent

» Недвижимость в Сочи
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyСегодня в 13:35 автор costrov

» Ремонт в квартире
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyСегодня в 09:59 автор c0s7

» Купить Смартфоны в Уфе
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyВчера в 21:42 автор acontinent

» Стратегии ставок для новичков: с чего начать?
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyВчера в 20:31 автор Irish

» Строительная компания
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyВчера в 19:47 автор Irish

» Достопримечательности Выборга
Программа для развлечений в Питере с девушкой EmptyВчера в 16:09 автор niknin


Программа для развлечений в Питере с девушкой

Участников: 4

Перейти вниз

Программа для развлечений в Питере с девушкой Empty Программа для развлечений в Питере с девушкой

Сообщение автор Кузькин Пт 20 Янв 2023, 21:47

Познакомились с девушкой через сайт знакомств, хорошо общаемся уже продолжительное время, есть общие интересы и взгляды на жизнь. Она мне очень нравится, я влюблен. Был у нее в городе на новогодние праздники, теперь решили, что она ко мне приедет в Питер весной. Скажите как организовать с ней развлекательную программу.
Кузькин
Кузькин

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа для развлечений в Питере с девушкой Empty Re: Программа для развлечений в Питере с девушкой

Сообщение автор Runner Пт 20 Янв 2023, 21:56

Планы строить это конечно хорошо, но до весны еще далеко, мало ли что может случиться. Отношения строить на расстоянии сложно, на своем опыте знаю.Поэтому лучше начать думать о программе и о приезде любимой уже весной или за 1-2 недели по ее приезда
Runner
Runner

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа для развлечений в Питере с девушкой Empty Re: Программа для развлечений в Питере с девушкой

Сообщение автор Лора Пт 20 Янв 2023, 22:01

Вы сами из Питера? Если да, то вы должны понимать, что в этом городе достаточно много классных мест и локаций для прогулок и хорошего времяпровождения. Особенно ей будет интересно, если она никогда не была в Санкт-Петербурге. Обдумайте все, составьте маршрут с обзорными экскурсиями, походами в музеи и походами в необычные и живописные места
Лора
Лора

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа для развлечений в Питере с девушкой Empty Re: Программа для развлечений в Питере с девушкой

Сообщение автор Greshniza Пт 20 Янв 2023, 22:08

Я думаю, что вам главное не увлечься с обзорными экскурсиями и музеями, рассказами об истории и не забыть за всем этим про романтику. Учитывайте этот момент когда будете подбирать локации для свиданий. Подойдут какие-то уютные ресторанчики, можно на крыше или на небоскребе, где можно любоваться прекрасными видами и получить максимум впечатлений. Также советую заказать аренду катера в СПб и прокатиться по рекам и каналам с выходом на Неву и Финский залив, это тоже будет памятно и очень романтично. Заказать билеты можно по ссылке https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
Greshniza
Greshniza

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2021-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения