Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Станок с ЧПУ
Фирмы, продающие дипломы EmptyСегодня в 11:25 автор c0s7

» Можно ли с нуля обучиться на графического дизайнера?
Фирмы, продающие дипломы EmptyСегодня в 10:55 автор mar.yana

» Клиника гинекологии
Фирмы, продающие дипломы EmptyСегодня в 10:47 автор acontinent

» Купить диплом любого учебного заведения РФ недорого по цене от 15 990 руб
Фирмы, продающие дипломы EmptyСегодня в 05:36 автор Студент

» Репетитор онлайн
Фирмы, продающие дипломы EmptyСегодня в 05:18 автор Студент

» Забота о вашем здоровье с САМСОН: Медицинские услуги в Казани!
Фирмы, продающие дипломы EmptyСегодня в 04:09 автор Andrey911

» Новая форма 6‑НДФЛ
Фирмы, продающие дипломы EmptyВчера в 22:12 автор c0s7

» Права для мотоцикла, обучение вождению в мотошколе
Фирмы, продающие дипломы EmptyВчера в 18:27 автор c0s7

» Ламинат Quick Step (Квик Степ) в Минске
Фирмы, продающие дипломы EmptyВчера в 15:07 автор acontinent


Фирмы, продающие дипломы

Перейти вниз

Фирмы, продающие дипломы Empty Фирмы, продающие дипломы

Сообщение автор beagiere43 Вс 14 Авг 2022, 11:31

Все фирмы, что сегодня реализуют документы, можно разделить на четыре подгруппы, о них в дальнейшем мы расскажем более детально.
Итак, сперва нужно вам рассказать касательно мошенников. Назвать их компанией конечно трудно, но они на сегодняшний момент позиционируют себя, так что нужно тоже вам рассказать насчет них. Зачастую это арбитражники, которые решили заработать. Делается онлайн магазин (скриптов довольно много в сети интернет), дальше осуществляются крупные инвестиции в рекламу и пиар, в том случае, если мошенник планирует привлекать трафик из ПС или принимает решение подыскать различные каналы в телеграмм, а так же соц сети, где активно выкладывает свои собственные объявления. Заказчику, что заходит в данный онлайн магазин, обещают высокое качество и адекватную оплату. Отметим, на сегодняшний день мошеннические проекты используют редко на своих интернет-сайтах дешевые расценки, так как потенциальные клиенты сразу, увидев подобную цену, уходят с интернет-магазина. Поэтому расценка как правило около 10-12 тысяч рублей. Тех-поддержка делает работу грамотно и быстро, но только лишь по соц сетям и разнообразным мессенджерами. Если вдруг номер телефона опубликован на интернет сайте, то будет просто занят, либо же его не существует. Вас самих проконсультируют, причем даже не будут просить перевести предоплату, ведь документ отправится курьером, а это значит можно будет оплатить при получении. Через несколько дней, менеджер пишет покупателю, что все курьеры не работают и смогут предложить почтовую доставку, а оплата будет выполнена платежом наложенного типа. В случае если заказчик не хочет, а кроме этого настаивает на курьере, интернет-магазин начинает его "завтраками кормить", пока сам клиент не даст согласие на доставку с помощью почты. Там потребуется внести сперва плату, а после уже проверить посылку. В основном там несколько листов или тетрадь.
Второй вид фирм на своем интернет сайте много говорят про идеальное качество и в действительности отправляют клиенту уже готовый документ. Но по правде там качество ужасное. Подобную фирму разработать нетрудно, и особенно в том случае, если имеется у вас достаточный бюджет. Необходимы классические лазерные принтеры, бумага, краска и еще некоторые расходные материалы. Заместо специалистов привлекаются обычные студенты, которым будут платить низкую ЗП. Рекламируются зачастую через телеграмм. Заказчик взяв в руки этого качества диплом, разумеется пожаловаться не может. Доставка и оплата осуществляется разнообразными способами, и даже курьерской доставкой. Вот только в качестве курьера высылают зачастую достаточно "большого" парня. Так что практически все клиенты покорно выплачивают деньги, невзирая на гадкое качество документа. Если заказчик начинает возмущаться, в дело уже идет физическая сила или угрозы насчет осуществления наказания со стороны правоохранительных органов. Заметим, получить наказание из за покупки документа практически нереально на текущий момент. Лишь производителям будут грозить сложности. Успешно работают такие организации долго, в районе полугода. В случае если число негативных комментариев и отзывов в сети интернет растет, они попросту изменяют домен и чуть-чуть дизайн, после этого опять запускается.
Довольно таки интересно работает еще 3-ий тип компаний. Они на собственном интернет сайте прозрачно и честно объясняют, что итоговое качество документов будет хорошим, вот только отличия от подлинника отыскать вполне можно. Наверное удивлены будете, но только они в действительности отправляют отличное качество по минимальным ценам. Именно этот тип дипломов и аттестатов назвать можно самым востребованным на сегодняшний день. Так что существует уже много производителей, что как правило увлекают клиентов через сеть. Очень редко рекламу их увидеть можно в каналах телеграмм, поскольку те уже заселены на текущий день самыми разными мошенническими проектами. Здесь применяется техническое оборудование, которое делает отличное качество и изделия такой фирмы визуально тяжело отличать от оригинальных гос документов. Сам дизайн, печати, почерк, подписи, оттенки - это все идеально повторяется. Расценка в основном около 6-10 тысяч руб. Если требуется не особо высокого качества диплом, то смело можете позвонить. Возможно вполне у вас прямо сейчас возник важный вопрос: если оттенки цвета и дизайн совпадают с оригиналом, почему диплом низкого качества? Здесь не бывает элементов защиты, а в таком случае каждый человек способен сразу понять, что это стандартная копия, хоть и выглядит очень классно.
В случае если требуется качественный диплом, в принципе хорошая копия подлинного документа, то тогда конечно стоит разыскивать четвертый тип фирм. Это реальные лидеры на сегодняшний момент, которые инвестировали огромные денежные суммы в собственное производство и профессионалов. Заметим, на сегодняшний день 1 станок для печати вам обойдется в районе один млн рублей! В крупной компании, как этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-permi/, этих станков для печати более двадцати. Пожалуй знаете, что требуются расходники, ГОЗНАК бланки, лекала сотен тысяч университетов, эксперты, служба безопасности, съемное помещение и многое другое. Поэтому стоимость уже готового аттестата иногда достигает 60 т рублей. Вот только здесь нюанс имеется: в случае если фирма долгие годы работает уже, то бизнес отлажен и стоимость конечно меньше. Например в показанном выше интернет-магазине, расценка аттестата приблизительно 20 тысяч руб, что на текущий момент по-праву является в действительности выгодной ценой! Доставка же выполняется десятками различных методов. Однако в большинстве случаев требуется предоплата, поскольку стоимость производства одного единственного документа довольно таки большая. В случае если покупатель раздумает оплачивать, в этом случае разумеется компания в убыток уйдет. Конкретно поэтому требуется предоплата. Тем не менее также тут существуют способы, когда предлагают отправить скан своего паспорта и то предоплата не понадобится. Про все почитайте на сайте уже организации, условия различаться могут.

beagiere43

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2022-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения