Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Новая форма 6‑НДФЛ
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 22:12 автор c0s7

» Права для мотоцикла, обучение вождению в мотошколе
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 18:27 автор c0s7

» Ламинат Quick Step (Квик Степ) в Минске
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 15:07 автор acontinent

» Лекарства.online: Ваш Путь к Здоровью и Красоте
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 13:45 автор Andrey911

» Запой, что делать?
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 13:30 автор raven

» Интернет провайдера в Якутске
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 11:05 автор ronatik

» Проверка авто
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyВчера в 01:34 автор c0s7

» Прием уролога в СПб
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyСр 27 Мар 2024, 22:24 автор ronatik

» Винтовая лестница
Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? EmptyСр 27 Мар 2024, 20:52 автор muyno


Где купить саженцы яблонь в Москве и МО?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? Empty Где купить саженцы яблонь в Москве и МО?

Сообщение автор lileja Вт 07 Апр 2020, 14:59

Мне приятельница рекомендовала интернет магазин где она заказывала очень много саженцев себе и детям. Все деревца принялись, в том году уже был первый урожай яблок. Она очень довольна. Я тоже заказала на этом сайте https://grandsad.ru/catalog/yablonya/ крупномеры яблони. Очень люблю Симиренко, Флорину, Джонатан. Посадила уже такие сорта как Розовый Налив, Макинтош. За яблонями несложно ухаживать. Главное, чтобы не было тени и не забывать их регулярно поливать. Заказ получила, саженцы деревьев хорошие. Рекомендую данный интернет магазин.
lileja
lileja

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-01-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? Empty Re: Где купить саженцы яблонь в Москве и МО?

Сообщение автор 6AHAH Пн 19 Окт 2020, 22:06

На многих рынках они продаются

6AHAH

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? Empty Re: Где купить саженцы яблонь в Москве и МО?

Сообщение автор Гаридо Пн 19 Окт 2020, 22:08

Я тоже очень люблю Симиренко) У меня растет одна такая яблонька, правда старушка уже, но плоды еще дает. Я закрываю обычно из этого сорта яблочный джем. Еще относительно недавно посадила яблоню Антоновка https://agro-market24.ru/catalog/item/yablonya_zelenaya_antonovka_pozdniy_srok_sozrevaniya/ . Это прям вообще вкус детства. Долго не могла найти хорошие саженцы, подруга покупала на сайте Агро-маркет24 и мне как раз заказала. Пока что деревце еще маленькое, должен быть урожай в следующем году) А что у Вас по груше? Есть хороший сорт в саду? Можете посоветовать? Хочу посадить грушу, только плотную и сладкую, не люблю слишком мягкие.

Гаридо

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить саженцы яблонь в Москве и МО? Empty Re: Где купить саженцы яблонь в Москве и МО?

Сообщение автор euros Вс 15 Авг 2021, 17:47

питомники в Москве и области

euros

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения