Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Права для мотоцикла, обучение вождению в мотошколе
Потолок для кухни EmptyСегодня в 18:27 автор c0s7

» Ламинат Quick Step (Квик Степ) в Минске
Потолок для кухни EmptyСегодня в 15:07 автор acontinent

» Лекарства.online: Ваш Путь к Здоровью и Красоте
Потолок для кухни EmptyСегодня в 13:45 автор Andrey911

» Запой, что делать?
Потолок для кухни EmptyСегодня в 13:30 автор raven

» Интернет провайдера в Якутске
Потолок для кухни EmptyСегодня в 11:05 автор ronatik

» Проверка авто
Потолок для кухни EmptyСегодня в 01:34 автор c0s7

» Прием уролога в СПб
Потолок для кухни EmptyВчера в 22:24 автор ronatik

» Винтовая лестница
Потолок для кухни EmptyВчера в 20:52 автор muyno

» Ремонт скважин на воду
Потолок для кухни EmptyВчера в 12:38 автор acontinent


Потолок для кухни

+2
Malvina
Serenka
Участников: 6

Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Потолок для кухни

Сообщение автор Serenka Чт 02 Янв 2020, 12:40

Кто разбирается в вопросах ремонта, подскажите, пожалуйста, какой потолок больше для кухни подойдет? Меня недавно соседи залили и теперь мне нужно срочно делать ремонт. Раньше у меня там такие плитки пенопластовые были приклеены, но планирую делать что-то посолиднее.
Serenka
Serenka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор Malvina Пт 03 Янв 2020, 12:03

Давно уже надо было вам от этих плиток избавиться, все-таки сейчас есть более современные материалы для оформления потолка. Так что не расстраивайтесь, что вас соседи залили, это хороший повод изменить интерьер вашей кухни. Загляните вот сюда https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, там много видов натяжных потолков имеется, можно оставить заявку на вызов замерщика или проконсультироваться со специалистами, чтобы они вам посоветовали, какой лучше потолок устанавливать.
Malvina
Malvina

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор Рысенок Пт 03 Янв 2020, 13:39

Мне тоже кажется, что натяжной потолок на кухне будет хорошо смотреться, даже самый обычный, матовый белый. Но главное чтобы ваши соседи опять вас не залили, хотя это тоже решаемо, насколько я знаю, можно вызвать мастеров и они все починят.
Рысенок
Рысенок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор k0sovair Пн 20 Янв 2020, 13:25

Загорелась идей керамонранитом отделку сделать в сан. узлах и на кухне. Уже и магазин подобрала где все услуги есть, вплоть до нарезки плитки под углом https://www.lucido.eu/rezka-bolshih-formatov/ )) но не могу придумать как красиво сделать дизайн, что бы плитка смотрелась гармонично и не "холодно". Понятно, что цвета лучше брать постельных, не ярких оттенков, но как то нужно соблюсти дизайн и общую концепцию. Может кто то видел красивые варианты отделки камнем?

k0sovair

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор Рысенок Сб 15 Фев 2020, 17:31

Походила я по разным сайтам, поузнавала в некоторых компаниях, и сама решилась на заказ натяжного потолка для кухни. Выбрала самых лучших мастеров у нас в городе и уже подписала договор с компанией Петербургские натяжные потолки https://art-potolki.su/, приятно, что цены у них фиксированные и потом не будет неожиданных сюрпризов и доплат. Вот в понедельник как раз должны приехать ко мне мастера по монтажу, обещали все сделать быстро и красиво.
Рысенок
Рысенок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор c0s7 Пт 26 Июн 2020, 09:41

Рысенок пишет:Мне тоже кажется, что натяжной потолок на кухне будет хорошо смотреться, даже самый обычный, матовый белый. Но главное чтобы ваши соседи опять вас не залили, хотя это тоже решаемо, насколько я знаю, можно вызвать мастеров и они все починят.

Натяжные же тоже разные потолки бывают, разве не так? Тоже отличаются друг от друга

c0s7

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор c0s7 Пт 26 Июн 2020, 09:42

если помещение с высокой влажностью, то вообще лучше плиткой отделку проводить

c0s7

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни

Сообщение автор costrov Пт 26 Июн 2020, 09:48

Serenka пишет:Кто разбирается в вопросах ремонта, подскажите, пожалуйста, какой потолок больше для кухни подойдет? Меня недавно соседи залили и теперь мне нужно срочно делать ремонт. Раньше у меня там такие плитки пенопластовые были приклеены, но планирую делать что-то посолиднее.

Я вот как раз на кухне сейчас ремонтом занимаюсь. Потолок сделал натяжной и провел отделку стен плиткой. Теперь надо будет прикупить мебель необходимую. Решил, что буду заказывать https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel-iz-dereva-na-zakaz/kukhni-iz-massiva/ кухню из массива дерева, уж больно эффектно она смотрится. Уверен, что в интерьер впишется идеально, украсит его.

costrov

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2020-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения