Форум Кожухово


Join the forum, it's quick and easy

Форум Кожухово
Форум Кожухово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Оплата за ссылки:
Ссылки оплачиваются через Сбербанк онлайн по номеру телефона +7 901 747 93 36 в примечании необходимо указать ссылку. Стоимость активной ссылки составляет 100р, оплачивается единожды и навсегда.
Последние темы
» Посоветуйте банк
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 23:11 автор muyno

» Мне нужны советы по использованию ВПН
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 20:42 автор raven

» Где лучше делать ставки на спорт?
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 16:10 автор adrienneannslx

» Работа вебкам моделью на дому
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 13:34 автор Александр1

» Доставка цветов
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 12:37 автор acontinent

» Сколько можно получить денег, если заложить хорошие швейцарские часы в ломбарде?
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 10:48 автор costrov

» Купить алкоголь в тетарапаке
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 10:35 автор acontinent

» Секс игрушки
Как зарабатывать в Instagram EmptyВчера в 09:30 автор acontinent

» Мебель купить
Как зарабатывать в Instagram EmptyПт 26 Апр 2024, 18:14 автор Ru10002


Как зарабатывать в Instagram

Перейти вниз

Как зарабатывать в Instagram Empty Как зарабатывать в Instagram

Сообщение автор Vizara Сб 29 Июн 2019, 09:22

Как организовать для себя заработок в Инстаграм, который не требует ничего, кроме самого аккаунта, энтузиазма и небольших вложений? Можно пойти несколькими путями, как простыми, так и более сложными, зато приносящими приличную прибыль. Вам предстоит многому научиться, начиная с того как оформить страницу и заканчивая умением делать запоминающиеся подписи. Чтобы быстро освоиться, полезно будет почитать информативные статьи на портале https://instagramgu.ru. Вполне возможно, что дальше в процессе творческой деятельности вас посетит множество светлых удачных идей для дальнейшего развития.

Заработок на подписках и лайках.

1. Начнём пожалуй с самого лёгкого варианта, который доступен абсолютно всем и не требует вложений. Этот способ предполагает подписки на другие инстаграм-аккаунты, оценка записей за не грандиозную, но всё же реальную плату.
Работать можно на сервисах по накрутке в качестве исполнителя или же на биржах мелких заданий во вкладке Соц. сети также исполнителем. Среди бирж более подходящие – Qcomment, Socpublic. Стабильным сайтом по накрутке является V-like. Здесь минимальная сумма для вывода 15 рублей (выплаты каждое воскресенье), а за подписку обычно можно получить от 15 до 30 копеек.

Заработок на размещении рекламы.

2. Более сложный метод – раскрутка профиля и заработок на рекламе. Тут могут понадобиться некоторые вложения, ну или же время и большое желание. Для этого нужно создать аккаунт, в первую очередь наполнить его интересным содержанием: фото/видео/статьи (желательно не менее 15 постов), т.к. как бы вы ни старались развить свой аккаунт без качественного контента или при его малом количестве это не возможно, даже при дорогой рекламе (которая не обязательна). Рекламировать свою страницу можно, покупая рекламу у блогеров, групп в ВК, Фейсбуке и т.д., или же с помощью бирж, где зарабатывая баллы подписками, вы можете тратить их там же на свою рекламу. Подобная биржа - Bosslike. Также можно зарабатывать деньги первым способом, описанным выше, и тратить их на рекламу. После стоит указать свой Телеграмм, E-mail (или же что вам удобно, но вариантов должно быть несколько) для того, чтобы с вами связывались по вопросам рекламы.

Заработок на партнёрской программе.

3. Этот способ почти идентичен второму, разница лишь в том, что вам не придётся искать рекламодателей самим. Необходимо выбрать одну или несколько из партнерских программ для Instagram и зарегистрироваться в ней/них. Затем останется лишь выбрать продукт для рекламы и сделать рекламный пост.
Стоит отметить, что при заработке на рекламе среди подписчиков не должно быть много ботов. Нужны живые люди! За них вам и будут платить.

Заработок на фотографиях.

4. Если ваша страсть это – фотография, а страница была создана именно для постинга красивых, ярких фото в инстаграм, то вас заинтересует этот способ. На просторах интернета существуют различные фотостоки, где можно продавать фотографии владельцам собственных сайтов по самым разным ценам. В этом случае вы будете постить свои произведения искусства, тем самым рекламируя их. Главное, не забывать при этом использовать правильные хэштеги.

Vizara

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения