Форум Кожухово
Последние темы
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

liveinternet

Брендовая одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Брендовая одежда

Сообщение  Yuliya0211 в Пн 19 Сен 2016, 23:43

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, и если вас интересует итальянская мода, то в наших каталогах вы сможете подобрать для себя эксклюзивную вещь, которая сможет подчеркнуть все достоинства вашей фигуры. Более того, у нас представлена итальянская обувь отменного качества, которая сможет дополнить ваш образ и сделать его совершенным.felice. ua

Yuliya0211

Дата регистрации : 2016-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Брендовая одежда

Сообщение  Heroo в Ср 12 Окт 2016, 13:52

Давно не покупаю такую дорогую одежду, с тех пор наверное как поняла что отечественные производители ни чем не хуже, а в некотором плане и лучше даже, что по качеству что по цене!
Heroo

Дата регистрации : 2014-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение  МаринаПрекрасная в Ср 12 Окт 2016, 14:29

Да сейчас такие "бренды" делают, что могут в подвале шить а лейбы лепить типо из-за границы, так что я уже не доверяю таким фейкам, смотрю только на качество самой вещи.
МаринаПрекрасная

Дата регистрации : 2015-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Mirtana в Ср 12 Окт 2016, 15:30

Согласна, раньше тоже попадалось  китайское качество  но с именитым брендом! На своем примере могу сказать, что часто обновляю гардероб и теперь благополучно закупаюсь в http://liaza-valini.ru/ так как постоянно обновляемый ассортимент и качество самого пошива, очень радует, на что я сразу обращаю внимание когда беру вещь в руки, не люблю кривого покроя и кривых строчек, это сразу говорит про то что вещь подвальная

Последний раз редактировалось: Mirtana (Чт 21 Сен 2017, 00:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Mirtana

Дата регистрации : 2015-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Антонио84 в Ср 02 Ноя 2016, 13:37

Для меня важен не бренд а качество одежды. А за качеством и само удобство этой одежды! Я в интернет магазине shopsy покупаю в основном одежду, так как мне пока качеству нравится весь ассортимент! Я  них не давно очень крутые брюки для работы купила, а вы понимаете что для работы должны быть очень удобные и качественные брюки.
Антонио84

Дата регистрации : 2015-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Dimon в Пт 10 Фев 2017, 00:25

Сейчас можно покупать хорошую брендовую одежду покупать через интернет и тем самым экономить нормально на покупках, если конечно знать где и как покупать)) Могу вам дать один совет которым сам пользуюсь. Я экономлю с помощью купонов и промокодов на скидки, а ищу я их вот здесь http://mrkod.ru/skidki/lamoda-ru/ у них всегда есть хорошие предложения

Dimon

Дата регистрации : 2015-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: